Search

Censo 2020 / 2020 Census

Updated: Sep 1, 2020




Los pueblos indígenas contamos.




Personal de Censo 2020 


Condado de Kern 


Condado de Tulare: 

Francisca Ramos, Trabajadora del Censo 2020

E-mail: Francisca@centrobinacional.org 

Condado de Fresno: 

Miguel Villegas Ventura, Coordinador del Censo 2020

E-mail: mvillegas@centrobinacional.org

Silvia García, Trabajadora del Censo 2020

E-mail: Silvia@centrobinacional.org

Rene Martinez, Trabajador del Censo 2020

E-mail: Rene@centrobinacional.org

Condado de Madera y Merced:

Margarita Santiago Vázquez, Trabajadora del Censo 2020 

E-Mail: Margaritasantiago@centrobinacional.org

Condado de Monterey, South County 

Greenfield, y King City 

Merced Olivera, Trabajadora del Censo 2020 

E-mail: Molivera@centrobinacional.org

100 views0 comments